Recapiti e contatti

Allegati

Organigramma - Scarica file formato PDF
Piazza G. Matteotti, 2 - 62020
Loro Piceno (MC)

Tel. +39 0733 509 112
P.IVA 00185360435

comune.loropiceno.mc@legalmail.it

 

Uffici


I – Affari generali e istituzionali, di vigilanza, anagrafe-statistica-elettorale, servizi sociali, cultura e turismo, casa di riposo

  Polizia Municipale

Telefono+39 0 733 509 112
Emailpoliziamunicipale@loropiceno.sinp.net
Orariolun. 9.00-13.00; mart.- sab. 10.00 -13.00; merc. 15.30-19.00

  Segretario Comunale

Telefono+39 0 733 509 112
Fax+39 0 733 509 785
Emailsegretario@loropiceno.sinp.net
OrarioMerc. - Ven. 10.30-14.00

  Segreteria

Telefono+39 0 733 509 112
Emailufficiosegreteria@loropiceno.sinp.net
Orariolun. 9.00-13.00; mart.- sab. 10.00 -13.00; merc. 15.30-19.00

  Servizi Demografici

Telefono+39 0 733 509 112
Emailufficioanagrafe@loropiceno.sinp.net
Orariolun. 9.00-13.00; mart.- sab. 10.00 -13.00; merc. 15.30-19.00
 

II – Tecnico, urbanistico, ambiente

  Servizio Idrico Integrato

Telefono+39 0 734 858 312
Fax+39 0 734 859 067
Orariolun. 9.00-13.00; mart.- sab. 10.00 -13.00; merc. 15.30-19.00

  Tecnico

Telefono+39 0 733 509 242
Emailufficiotecnico@loropiceno.sinp.net
Orariolun. 9.00-13.00; mart.- sab. 10.00 -13.00; merc. 15.30-19.00
 

III – Economico – finanziario – contabile, personale e tributi

  Ragioneria

Telefono+39 0 733 509 112
Emailufficioragioneria@loropiceno.sinp.net
Orariolun. 9.00-13.00; mart.- sab. 10.00 -13.00; merc. 15.30-19.00

  Tributi – Economato

Telefono+39 0 733 509 112
Emailufficiotributi@loropiceno.sinp.net
Orariolun. 9.00-13.00; mart.- sab. 10.00 -13.00; merc. 15.30-19.00
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Loro Piceno
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata