Fabio Mastrocola

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista: Insieme per il Futuro (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Servizi scolastici e servizi educativi, politiche della famiglia, centro storico

Contatti

Telefono:
+347 2512385
Email:
Orario di ricevimento:
Mercoledì dalle 15.00 alle 17.00

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto del 27 maggio 2019 26/08/2019 26/08/2019
Curriculum    
Curriculum Fabio Mastrocola 28/08/2019 28/08/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 67
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità