Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Ilenia Catalini
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Federica Lambertucci
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Politiche sociali, Attività produttive
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabio Lambertucci
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Bilancio, Gestione del Personale
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Galletti
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Servizio Raccolta Rifiuti e Gestione dei Servizi Idrici - Rapporti Politici con le Istituzioni
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Raoul Quintili
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Cristina Gasparrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Marketing Territoriale - Cultura - Rapporti con le Associazioni
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gilberto Taccari
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Referente Sanitario Struttura Casa Di Riposo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Maria Luisa Petrelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
 
Referente del Sindaco nelle seguenti materie: Qualità della vita degli ospiti della Casa di Riposo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Robertino Paoloni
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alfio Verdicchio
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Rocco Tirabasso
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 3
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità