Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Daniele Piatti
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Polizia municipale, Trasporti e turismo, Risorse umane, Ambiente, Comunicazione istituzionale, Cultura, Informatica, Innovazione tecnologica, Politiche comunitarie, Sport e tempo libero

Sauro Bartolini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Politiche finanziarie e di bilancio, Patrimonio, Rapporti con la Città gemellata, Attività economiche e politiche attive del lavoro

Stefano Siroti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Programmazione e pianificazione del territorio, Arredo Urbano e qualità urbana, Edilizia Privata, Urbanistica, Lavori Pubblici

Simone Monteverde
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Servizi alla persona, Servizi scolastici e servizi educativi, Politiche Sociali, Sviluppo sostenibile

Patrizia Verdicchio
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014
Deleghe: Marketing Territoriale, Prodotti Tipici Agricoltura, Pari Opportunità

Arianna Parrucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Francesca Pisani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Giordano Severini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Marta Tesei
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Giuseppe Galletti
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Paolo Bartolini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Fabio Lambertucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Raoul Quintili
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Visualizzazioni pagina: 7
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità